Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Экономьте силы и электроэнергию с сковородой для индукционной плиты

3.50 из 5. Оценок: 10

В наше время стремительно набирают популярность индукционные плиты. И не удивительно, ведь это помогает экономить. Плита легко чистится и совершенно безопасна, так как нагревается только посуда, в то время как сама плита остается совершенно холодной.

 

Существует огромное количество разнообразных сковородок. Каждый выбирает себе «помощницу для кухни» по своим критериям: размер, вид, длина ручки и многое другое.

 

Интернет-магазин http://www.biol.com.ru рекомендует вам сковороды для индукционной плиты. Наша посуда сделана их высококачественного литого алюминия, ей присуща превосходная теплопроводность и устойчивость к деформации. А эргономичная, не нагревающаяся бакелитовая ручка не даст вам обжечься. Готовка на наших сковородах это приятный процесс, приготовленная вами пищи остается не только прекрасной на вкус, но и полезной.

 

Индукционная плита отличается от газовой, тем, что на ней сковорода в два раза быстрее нагревается, меньше загрязняется и расходуется меньше электроэнергии при готовке. Для таких плит нужна особенная посуда, которую вы сможете приобрести в нашем магазине. Существует простой способ проверить, подходит ли ваша посуда для индукционной плиты. Для этого нужно приложить ко дну посуды магнит, если магнит прилипает, то посуда вам подходит.

 

Покупая кухонные принадлежности в нашем магазине вы получаете отличное качество по очень приятной цене. Наша посуда прослужит вам очень долгое время, радуя своей работой и не подводя в самые важные моменты. Готовьте для всей семьи и радуйте всех своими кулинарными шедеврами. Приятного аппетита.

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Как очистить чугунную сковороду? Чугун - всегда приятный подарок
3.50 (10)