Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Кухонная утварь оптом: надежно, вместе с BIOL.COM.RU!

0.99 из 5. Оценок: 14

Покупка посуды оптом – это всегда, безоговорочно, выгодно. Особенно, если Вы желаете полностью обновить кухонную утварь в своей квартире, если Вы владеете рестораном или кафе, да мало ли причин!

 

Почему именно мы?

 

БИОЛ предоставляет Вам возможность купить самую разнообразную посуду как в розницу, так и оптом. Чугунные сковородки, алюминиевые кастрюли, различная фурнитура, крышки, посуда с антипригарным покрытием, гусятницы, оладницы, кастрюли типа «вок» и многое другое: всё это доступно по оптовым ценам!

 

Лучшие условия доставки, крайне приятные цены, даже без условия покупки оптом (а с оптом – и подавно!), более, чем четырнадцатилетний опыт работы в этой сфере и безупречная репутация. Компания «БИОЛ» осуществляет производство и контроль над качеством своих товаров в тесном сотрудничестве с европейскими компаниями (Германия и Италия).

 

Кухонная посуда оптом – только с БИОЛ!

 

Посуда БИОЛ отличается непревзойденным качеством и нешуточной долговечностью: она совершенно незаменима на любой кухне! Продукция абсолютно экологична и, помимо своей функциональности, еще и очень эстетична с визуальной точки зрения: она станет украшением любой кухни!  Товары 100% качества, использующие опыт передовых разработок по покрытиям и напылению в ходе производства антипригарных и керамических покрытий - это то, что мы можем вам предложить. Оптовые партии нашей продукции вы можете заказать с доставкой по России, Украине и странам СНГ. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
«БИОЛ» в Мелитополе: качество расширяет свои границы!
0.99 (14)