Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Кастрюли «БИОЛ»: не знаете что выбрать? Выбирайте кастрюли «БИОЛ»!

4.00 из 5. Оценок: 5

Компания «БИОЛ» - это популярная на территории СНГ фирма, которая за 14 лет исправной работы успела зарекомендовать себя как поставщик качественной продукции. Несмотря на занимаемые ею высокие позиции в пальме первенства производителей кухонной утвари, и достигнутое влияние на современный рынок, фирма продолжает непрерывную работу над совершенствованием своей продукции и расширением ассортимента. Изделия данной фирмы одинаково хорошо показывают себя при работе на керамических, газовых и электрических печах.

 Компания сотрудничает с европейскими производителями антипригарных покрытий. Их совместная работа позволяет производить качественные сковороды и кастрюли, эксплуатационные характеристики которых существенно повышены благодаря напыленным на их поверхность покрытиям.

 Слой политетрафторэтилена толщиной всего 30-40 мкм существенно повышает надёжность и долговечность изделия. Также благодаря антипригарным покрытиям процесс приготовления пищи становится более приятным, а процесс очистки и мытья посуды после её использования существенно упрощается.

 С полным ассортиментом товаров данной компании вы можете ознакомиться на нашем сайте. У нас представлены новые образцы чугунной и алюминиевой посуды; кроме этого в нашем интернет-магазине вы можете купить крышки, рукоятки для кастрюль и сковородок, и прочую фурнитуру.

 Доставка товаров фирмы «БИОЛ» осуществляется в пределах России довольно быстро. Знакомьтесь с нашим ассортиментом, и выбирайте тот товар, который идеально подойдёт для ваших целей. Только лучшие производители кухонной посуды!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Сотейник: нечастый гость на кухнях Желаете приобрести качественную кухонную посуду в Екатеринбурге? Не вопрос!
4.00 (5)