Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Лучшее антипригарное покрытие: на каком стоит остановить свой выбор?

5.00 из 5. Оценок: 2

 

Посуда с качественным антипригарным покрытием - настоящий маст-хэв на любой кухне. Она позволяет готовить быстро, просто и удобно: все блюда выходят максимально вкусными, безо всяких неприятных подгоревших участков, плюс ко всему, готовить можно без масла. Рынок кухонной посуды предоставляет массу различных вариантов антипригарных покрытий покупателям: как же выбрать лучшее из них?

 

Лучшее антипригарное покрытие: как выбрать

При выборе посуды с антипригарным покрытием стоит опираться, как минимум, на производителя: современные отечественные марки не отстают от западных коллег и выпускают качественную продукцию по разумным ценам. В любом случае между посудой ноу-нейм и сертифицированной продукцией, стоит выбрать последнюю, в остальном - определиться с главенствующими для себя параметрами.

 

  • Если для вас в приоритете - максимальная безопасность и отсутствие даже минимальных рисков токсичности, то стоит обратить внимание на посуду с керамическими покрытиями. Обращаться с ней следует осторожно ввиду достаточно высокой степени хрупкости керамики, но даже при наличии повреждений механического характера в участках соприкосновения с приготовленной пищей, риск возникновения вредных веществ - нулевой.
  • В случае, если долговечность посуды для вас - наиболее важный критерий, то стоит обратить внимание на посудной покрытие из различных сплавов: с титаном, мраморной или алмазной крошкой. Такие варианты наиболее дорогие, но служить они будут исправно в течение многих лет.
  • Если вы в поисках бюджетного варианта, то тефлоновые покрытия станут максимально подходящими для вас. Главное - тщательно следить за целостностью покрытия: чтобы приготовление пищи было безопасным.
  • Если эстетика посуды на вашей кухне - на первом месте, то стоит сконцентрировать свое внимание на керамических вариантах: они достаточно красивы, а также на сплавах с мраморной крошкой - такая посуда выглядит особенно добротно и респектабельно.

 

При выборе стоит обращать внимание на пометки производителя на упаковке, в частности, на отсутствие в составе материала посуды перфтороктановой кислоты. Также обязательно обращайте внимание на совместимость с видом вашей кухонной плиты, крайне важно четко следовать рекомендациям производителя по уходу за посудой, они прописаны на упаковке или в инструкции. Сковороды советуем выбирать со съемными ручками, кастрюли - с крышками.

 

Купить посуду с лучшими антипригарными покрытиями: где

Если вы ищете для себя качественные сковороды, кастрюли, сотейники и другие предметы кухонной утвари, качественную посуду с антипригарными покрытиями разных видов - титановыми и керамическим и, то лучшим вариантом для вас станет продукция от “БИОЛ”. Приятные, демократичные цены, качественная сборка, лучшие антипригарные покрытия, широкий ассортимент: все это про “БИОЛ”. Посуда с антипригарными покрытиями в наборах и отдельно, с фурнитурой в комплекте и без: вы точно найдете то, что вам нужно!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Первое использование чугунной сковороды: с чего начать? Как отмыть кастрюлю от нагара? Ухаживаем за кастрюлями правильно!
5.00 (2)