Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Готовим попкорн в домашних условиях на сковороде! Как? Узнавайте с “БИОЛ”!

4.00 из 5. Оценок: 2
Просмотр фильмов, веселая вечеринка дома, - всё это невозможно без весёлого поедания попкорна! Последнее время, попкорном стало модно украшать различные торты и десерты и, надо сказать, он действительно великолепно подходит для этой цели! Воздушная кукуруза - отличное лакомство для веселья и, как выяснилось, можно очень легко его сделать, не обладая ни специальным оборудованием, ни даже микроволновой печью!
 
Нам понадобятся зерна воздушной кукурузы - они продаются в супермаркетах в небольших пакетах и, зачастую, уже обладают различными вкусами. Так же, важное условие - это сковорода с плотно закрывающейся, практически герметичной крышкой.
 
Итак, растапливаем на сковороде немного сливочного масла, высыпаем попкорн и оставляем его “стрелять” на не очень сильном огне под крышкой. Чтобы попкорн не подгорал, периодически потряхивайте сковороду - так он будет еще вкуснее!
 

Какая именно сковорода нужна для приготовления попкорна?

 
Нам понадобится достаточно большая сковорода, либо чугунная, либо же обладающая качественным антипригарным покрытием,  а также крепкой ручкой и круглой, очень плотно закрывающейся крышкой. Именно при таком раскладе, ваш попкорн получится идеальным!
 

Где можно купить такую сковороду?

 
Интернет-магазин “БИОЛ” предоставляет гурманам лучший ассортимент лучшей кухонной посуды, в том числе и правильных, качественных сковород. Именно “БИОЛ” поможет вам в сотворении настоящих кулинарных шедевров - вся посуда является абсолютно качественной и при этом, совершенно приемлемой по цене. Удобные условия оплаты и доставки, широкий ассортимент посуды различных форм, размеров и материалов, демократичные цены и непререкаемое качество, всё это - про “БИОЛ”.

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Как правильно готовить щи? Отличный рецепт от BIOL.COM.RU! Как правильно ухаживать за кухонной посудой? “БИОЛ” знает ответ!
4.00 (2)