Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Готовим картофельные зразы! Лучший рецепт от “БИОЛ”.

4.00 из 5. Оценок: 4
Картофельные зразы с мясом, только-только со сковородки, густо залитые сметаной - это невероятно вкусно. Помимо всего прочего, зразы - это еще и классическое блюдо из детства, поэтому, почему бы не побаловать себя ностальгическим вкусом прямо на ближайших выходных?
 

Итак, как правильно готовить картофельные зразы?

 
Отвариваем 6-8 картофелин “в мундире”, снимаем кожуру, превращаем картофель в пюре. 300 грамм отваренной говядины пропускаем через мясорубку с двумя вареными яйцами. Чистим две средних луковицы, нарезаем, обжариваем на масле, добавляем к фаршу, все вместе хорошенько перемешиваем, солим и перчим.
 
Далее формируем зразы. Выкладываем на пищевую пленку лепешку из пюре, сверху - фарш и заворачиваем. Обжариваем зразы на масле с двух сторон. Подаем к столу обязательно с холодной, только-только из холодильника, сметаной.
 

Какая посуда нужна для приготовления картофельных зраз?

 
Идеальный вариант - это хорошая сковорода с качественным антипригарным покрытием. Именно на такой сковороде зразы прожарятся идеально, без пережаренных участков.
 

Где купить сковороду с хорошим антипригарным покрытием?

 
Такие сковороды вы легко найдете в обширном ассортименте интернет-магазина “БИОЛ”. Только качественная посуда, приемлемые цены, самые удобные условия оплаты и доставки - всё для ваших непревзойдённых кулинарных шедевров!

Комментарии

Регина

05.11.2018

Одно из любимейших блюд, да и совсем бюджетное. Обязательно приобрету сковороду у вас, выбор хороший, цены не такие высокие.

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Как готовить суп рамэн? Классический суп родом из Японии от “БИОЛ”! Как приготовить французский луковый суп? Кулинарные шедевры от “БИОЛ”!
4.00 (4)