Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Готовим протеиновые панкейки вместе с “БИОЛ”!

5.00 из 5. Оценок: 3

Сторонников правильного питания и здорового образа жизни становится всё больше и больше, поэтому игнорировать рецепты, в которых фигурирует протеин - самое настоящее преступление. Итак, сегодня вашему вниманию мы представляем рецепт протеиновых панкейков - тех самых толстеньких американских блинчиков, однако, вопреки всему, они совершенно не вредят фигуре!

 

Итак, как надо готовить протеиновые блинчики?

Мы дополним рецепт бананом - в нем содержится огромное количество витаминов и он достаточно сладкий, что позволит не переборщить с сахаром. Итак, смешиваем в чаше блендера один спелый банан, два яйца и горсть протеина с шоколадным вкусом, взбиваем до однородного состояния. На сковороду с антипригарным покрытием наливаем немножечко растительного масла, прогреваем. С помощью столовой ложки, зачерпываем имеющееся у нас “тесто”, выкладываем на сковороду, обжариваем с двух сторон. Вуаля - наши полезные панкейки без муки и прочих вредностей готовы. А главное то, что они очень вкусные! Подавать такие панкейки лучше всего с йогуртом - он заменит сметану, сочетающуюся с традиционными панкейками и отлично оттенит вкус.

 

Какая посуда нужна для приготовления таких панкейков?

Для приготовления протеиновых панкейков достаточно принципиально наличие качественной сковороды со специальным антипригарным покрытием. Именно она позволит сделать панкейки действительно вкусными без неаппетитных подгоревших участков, при том, что обычные панкейки вполне можно прожарить и без неё, да хотя бы просто на чугунной сковороде.

 

Где купить качественную сковороду с антипригарным покрытием?

Такую модель в любом удобном для вас размере, вы легко найдете на сайте интернет-магазина BIOL.COM.RU. Огромный ассортимент, приятные цены на качественные товары от отечественного производителя, удобная оплата и доставка, а при необходимости, интернет-магазин предоставит вам все нужные консультации. “БИОЛ” делает всё для того, чтобы ваши блюда были самыми вкусными!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Готовим пикантную курицу-гриль с “БИОЛ”! Готовим “Яйцо пашот” с БИОЛ!
5.00 (3)