Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Готовим пасту “Болоньезе” с БИОЛ!

5.00 из 5. Оценок: 3

Паста Болоньезе - это еще одна традиционная итальянская паста, которая просто не сможет оставить вас равнодушным” Готовим пасту по рецепту от БИОЛ!

Пасту Болоньезе вы можете готовить с практически любым видом макаронных изделий, но все же, наиболее идеально она гармонирует со спагетти - поэтому мы рекомендуем именно их.

 

Как правильно приготовить пасту Болоньезе?

Начинаем мы с того, что отвариваем спагетти аль денте - на пару минут меньше, чем рекомендуется на упаковке: для того, чтобы по итогу, после смешивания с соусом, спагетти не казались чрезмерно разваренными. Параллельно обжариваем в сотейнике лук, морковь, добавляем очищенные от кожицы томаты, обжариваем овощи до готовности. Далее - говяжий фарш обжариваем на растительном масле до корочки, постоянно разравнивая его специальной лопаточкой. Добавляем овощную смесь к фаршу, тушим в сотейнике еще пару минут. Откидываем отваренные спагетти на дуршлаг, выкладываем на тарелку и покрываем получившимся мясно-томатным соусом: вуаля - паста Болоньезе готова!

 

Какая посуда нужна для приготовления пасты Болоньезе?

Как минимум - качественная кастрюля, хорошая сковорода и сотейник. Именно эти три вида посуды позволят вам приготовить идеальную пасту без особых забот. Качественные сотейники, сковороды и кастрюли из различных материалов, вы легко найдете в ассортименте интернет-магазина “БИОЛ”, Поиятные цены, великолепные условия оплаты и доставки, отличный сервис, демократичные цены, широкий ассортимент и превосходное качество товара - наши постоянные клиенты подтверждают! И пусть ваши блюда вместе с “БИОЛ” будут самыми вкусными!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Готовим бургеры вместе с “БИОЛ”! Как правильно сделать котлету для бургера? Что можно приготовить на сковороде гриль
5.00 (3)