Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Как правильно готовить креветки-гриль? Узнаём вместе с BIOL.COM.RU!

4.00 из 5. Оценок: 2

Как правльно готовить креветки-гриль? Какая для этого нужна посуда? Узнавайте вместе с интернет-магазином «БИОЛ»!

Креветки-гриль – это нетривиальное, но очень вкусное блюдо, которое по своим вкусовым качествам ни капли не уступает другим «грилевым» собратьям – мясу и курице. Готовятся, они к слову, невероятно просто и при этом, невероятно полезны – морепродукты содержат в себе огромное количестсво полезных микроэлементов и витаминов.

Что нужно для приготовления креветок-гриль?

В первую очередь – качественная посуда. Это может быть сковорода-гриль – современные модели делают такие чудеса, которые вполне сравнимы с блюдами, приготовленными на открытом воздухе. Второй важный момент – это, собственно, сами креветки. Они могут быть как королевскими, тигровыми, так и обычными, - последние, к слову, зачастую, бывают намного более вкусными, сочными и ароматными.

Итак, от слов – к делу. Берём килограмм креветок, очищаем их от панцирей и «хвостиков», добавляем любимые специи и жарим на специальной сковороде-гриль до готовности. В конце можно обильно сдобрить полученное блюдо лимонным соком или нанизать на небольшие деревянные шпажки вместе с овощами-гриль: получается просто идеальная закуска, которая идеально сочетается, например, с белым вином.

Какая нужна посуда для приготовления креветок-гриль?

Специальные сковороды для приготовления блюд-гриль всегда оснащены специальной тяжёлой, чугунной крышкой, которая и является самой важной деталью в процессе. Обычно такие сковороды сделаны из чугуна и покупка такой сковороды – это отличный вариант обеспечить себя вкусными блюдами надолго!

Где купить сковороду-гриль?

Интернет-магазин «БИОЛ» предоставляет Вам лучший выбор отменных сковород-гриль по лучшим ценам! Самые приятные условия оплаты и доставки, качественная посуда и приятные цены!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Грибной крем-суп: готовим вместе с BIOL.COM.RU! Котлета по-киевски: невероятно простое и вкусное блюдо вместе с «БИОЛ»!
4.00 (2)