Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Грибной крем-суп: готовим вместе с BIOL.COM.RU!

4.00 из 5. Оценок: 2

Ароматные грибы, шёлковая текстура, пикантная заправка – перед грибным крем-супом не устоит никто! Сегодня мы узнаем как готовить его правильно!

Грибной крем-суп – это невероятно вкусное перове блюдо и идеальное лакомство , которое придется по душе, как детям, так и взрослым. Попробуйте разнообразить свой каждодневный рацион и приготовить грибной крем-суп – он готовится невероятно легко!

Готовить такой вариант первого блюда можно практически из любых грибов – шампиньонов, опят, белых грибов и других: испортить его просто невозможно! Использовать, кстати можно и свежие, и сушеные грибы.

Классический вариант, обычно, готовится именно с шампиньонами, поэтому, если у Вас есть другие грибы – можете смело заменить на соответствующее количество.

Итак, как правильно сварить грибной крем-суп?

Заранее отвариваем бульон. Он может быть мясным, куриным или овощным, - здесь всё зависит от Ваших личных предпочтений. Бульона у Вас должно выйти чуть более, чем поллитра. Промываем полкило грибов, нарезаем на небольшие кусочки, нарезаем также две луковицы и обжариваем всё вместе на сливочном масле со специями. Выкладываем получившееся в блендер, добавляем треть бульона, пюрируем. Обжариваем две столовых ложки сливочного масла с двумя столовыми ложками муки, добавляем остаток грибов, вливаем оставшийся бульон, доводим до кипения. Получившуюся смесь добавляем к пюре и обрабатываем блендером еще раз.

Суп готов – разливаем по тарелкам, добавляем в каждую порцию немного сливок или оливкового масла, посыпаем сыром и при желании добавляем гренки. Это – идеальный вариант первого блюда на каждый день!

В какой посуде правильно готовить грибной крем-суп?

Один из наиболее важных моментов в приготовлении вкусного грибного крем-супа – это качественные кастрюля и сковорода. Именно качественная посуда обеспечит Вам насыщенный вкус , отстутсвие неприятностей вроде пережаренных продуктов и недоваренного супа.

Где купить лучшую посуду для супа?

Идеальные кастрюли и сковороды Вы найдете на сайте интернет-магазина «БИОЛ». Самое высокое качество, приятные цены, лучшие условия оплаты и доставки – Ваши блюда вместе с посудой от «БИОЛ» будут самыми вкусными!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Как правильно готовить пасту? Идеальная карбонара вместе с BIOL.COM.RU! Как правильно готовить креветки-гриль? Узнаём вместе с BIOL.COM.RU!
4.00 (2)