Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Готовим сырный суп с шампиньонами по рецепту от “БИОЛ”!

4.00 из 5. Оценок: 2

Различные сырные супы невероятно вкусны и всегда выступают максимально вкусным первым блюдом: кажется, именно сырные супы любят те, кто не любит первые блюда как класс.

 

Как правильно готовить сырный суп с шампиньонами?

В этот раз мы будем готовить классический сырный суп, не в кремовой вариации. Нарезаем пять-семь крупных шампиньонов, обжариваем их в течение пяти минут на масле. 200 грамм брокколи разделяем на соцветия, нарезаем картофель, отправляем в кипящую воду или бульон, туда же добавляем предварительно приготовленные нами шампиньоны. Варим в течение десяти минут.

Натираем на крупной терке два классических плавленых сырка без добавок. Добавляем их в суп и готовим его до тех пор, пока сырки не разойдутся и не сольются с супом полностью, образовав особую, сливочную текстуру.

В конце посыпаем блюдо укропом. Лучше всего подавать такой суп с предварительно поджаренными гренками. Все, наш суп готов - невероятно сытный и вкусный, нежный: он точно понравится всем вашим домашним. Еще более вкусным он станет на следующий день после приготовления.

 

Какая посуда нужна для приготовления такого супа?

Вам понадобится хорошая, качественная кастрюля для приготовления самого супа, а также сковорода для приготовления зажарки. Используйте любые привычные для вас формы и материалы, но все же лучше, если кастрюля будет оснащена крышкой и удобными ручками.

 

Где можно купить хорошую кастрюлю и сковороду?

Кастрюли и сковороды любых размеров, вы легко найдете в ассортименте интернет-магазина “БИОЛ”. Демократичные цены, отличное качество, а также ассортимент, из которого всегда есть что выбрать - каждая хозяйка найдет здесь то, что ей нужно. С нашей посудой, ваши блюда будут самыми вкусными!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Жюльен с курицей: готовим по рецепту от “БИОЛ”! Узбекский казан: рецепт настоящего узбекского плова в казане.
4.00 (2)