Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Готовим универсальный овощной суп вместе с “БИОЛ”!

5.00 из 5. Оценок: 2

С приходом теплого времени года, легкие первые блюда становятся все более и более актуальными: причем легкие как в плане калорийности, так и в плане приготовления. Овощные супы в этом плане совершенно идеальны: готовятся быстро, никак не угрожают стройной фигуре, при этом обеспечивают достаточное чувство насыщения, как бонус - полезны. Так что, самое время приготовить вкусный овощной суп.

 

Как правильно готовить овощной суп?

Берем одну крупную морковь, моем, чистим, нарезаем. 250 грамм очищенных шампиньонов режем тонкими ломтиками, небольшими кольцами - одну белую луковицу, а также мелко рубим пару зубчиков чеснока: количество чеснока можно варьировать в зависимости от желаемого вами уровня пикантности блюда.

Берем крупную, хорошую кастрюлю с толстыми стенками, ставим на средний огонь, нагреваем в ней 50 мл воды и столовую ложку оливкового масла, добавляем туда предварительно нарезанные овощи и шампиньоны, готовим в течение пяти-семи минут. Тем временем, мелко шинкуем полкило белокочанной капусты и отправляем к томящимся овощам. Нарезаем небольшими кусочками один кабачок, отправляем в наш будущий суп. Далее, вливаем в кастрюлю два литра несоленого куриного бульона, добавляем 150 грамм замороженной стручковой фасоли, немного специй, а также 400 грамм томатов в собственном соку, накрываем крышкой, варим на слабом огне в течение двух часов. В конце приготовления добавляем соль и перец по вкусу. Все, суп готов - приятного аппетита! Его приготовление занимает минимальное количество времени, а вкус превзойдет все ваши ожидания. К слову, если суп настоится примерно сутки или хотя бы ночь, то он станет еще вкуснее и ароматнее.

 

Какая посуда нужна для приготовления такого супа?

Так как зажарку в таком супе в классическом понимании этого слова, готовить не надо, то вы сможете обойтись одной лишь кастрюлей. Выбирайте достаточный для себя объем, достаточно толстые стенки и наличие крышки в комплекте - такой вариант оптимален для приготовления огромного множества супов.

 

Где можно купить качественную кастрюлю?

Отличные варианты кастрюль по самым демократичным ценам, вы легко найдете в ассортименте интернет-магазина отечественного бренда посуды “БИОЛ”. Различные материалы, формы, размеры, объемы, наличие или отсутствие ручек, крышек и другой фурнитуры: мы уверены, каждая хозяйка найдет у “БИОЛ” именно то, что ей нужно!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Готовим вкусную пасту с курицей и беконом вместе с “БИОЛ”! Сырные палочки в кляре: идеальная закуска от “БИОЛ”!
5.00 (2)