Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Чесночный крем-суп в новом рецепте от “БИОЛ”!

5.00 из 5. Оценок: 4

Крем-супы - невероятно вкусные первые блюда, их можно готовить в огромном множестве вариаций, они нравятся всем без исключения, отлично “идут” в компании гренок, сливок, оливкового масла и различных специй. Более того, крем-супы очень любят дети: поэтому, если вы не можете накормить ваше чадо первым блюдом, то крем-суп - ваш идеальный вариант. Крем-супы могут быть сырными, грибными, тыквенными и другими. Сегодня мы приготовим ее одну интересную вариацию - чесночный крем-суп. Согласитесь, уже одно название согревает!

 

Итак, как же правильно готовить чесночный крем-суп?

Нагреваем столовую ложку оливкового масла в кастрюле. добавляем чашку мелко нарезанного репчатого лука, 12 зубчиков чеснока, готовим в течение некоторого времени - обычно это занимает 10-12 минут: до тех пор, пока лук не начнет карамелизироваться и давать небольшую сладость. После чего, добавляем стакан сухого белого вина, уменьшаем огонь, хорошо и тщательно перемешиваем. Добавляем литр куриного бульона, кладем один лавровый лист. Доводим до кипения, накрываем, готовим в течение часа под крышкой и на медленном огне.

Две полных чашки измельченного белого хлеба добавляем к супу, продолжаем готовить в течение еще десяти минут. Погружным блендером измельчаем суп, по вкусу добавляем соль, перец и другие специи. Вливаем немного сливок и еще раз пюрируем суп. Подавать лучше всего с хорошо поджаренными небольшими гренками - они идеально дополняют крем-супы. Всё, готово! Это - идеальный согревающий обед или ужин, который поразит вас своим тонким, пикантным вкусом!

 

В какой посуде стоит готовить такой суп?

Для приготовления такого крем-супа, вам понадобится хорошая кастрюля, в которой одновременно можно приготовить зажарку и в дальнейшем - сварить сам суп. Идеальный вариант - это кастрюли от БИОЛ, которые вы легко найдете в ассортименте на сайте интернет-магазина. Максимально приятные цены, действительно широкий ассортимент и высокое качество продукции - с БИОЛ создавать кулинарные шедевры стало просто и увлекательно как никогда!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Готовим плов с мидиями вместе с “БИОЛ”! Варим классическое какао по рецепту от “БИОЛ”! Как правильно согреваться в холода!
5.00 (4)