Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Готовим суп с куриными фрикадельками от “БИОЛ”!

4.00 из 5. Оценок: 2

Суп с куриными фрикадельками - это идеальное блюда для приготовления занятыми хозяйками. Вкусный, полезный и питательный, ингредиенты для него очень легко заготовить заранее. Отлично подходит в том случае, если у вас есть дети, да и в принципе, для взрослого диетического питания, суп с куриными фрикадельками - отличный вариант. Итак, рецепт!

 

Как правильно готовить суп с куриными фрикадельками?

Фрикадельки лучше всего заготовить заранее, их даже можно заморозить в специальном пакетике с клипсой. Для приготовления фрикаделек: 200 грамм куриного филе перемалываем в блендере или пропускаем через мясорубку, добавляем к фаршу одно яйцо, хорошо взбиваем, нарезаем немного зеленого лука и солим по вкусу. Из получившейся массы лепим шарики. Это можно сделать заранее и заморозить фрикадельки.

Кастрюлю с водой ставим на огонь, тем временем нарезаем на мелкие кусочки одну луковицу. Как вода закипит - кладем лук в кастрюлю. Чистим одну морковь и четыре картофелины, нарезаем на небольшие кубики, добавляем в кастрюлю. Как только картофель закипит, аккуратно, по одной штуке, кладем в суп фрикадельки. Вариться им нужно пятнадцать минут. По прошествии этого времени солим суп, добавляем немного мелко нарезанного укропа, выключаем огонь, накрываем суп крышкой, чтобы он немного настоялся.

Всё, можно разливать вкусный суп по тарелкам!

 

Какая посуда нужна для приготовления такого супа?

Всё предельно просто, так как для этого супа не нужна даже зажарка, нам пригодится всего лишь качественная, достаточно большая по объему кастрюля. Качественные кастрюли от отечественного производителя, по самым приятным ценам, вы легко найдете на сайте интернет-магазина “БИОЛ”. И вместе с “БИОЛ” ваши блюда будут самыми вкусными!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Готовим цветную капусту в кляре вместе с “БИОЛ”! Готовим печень на сковороде вместе с “БИОЛ”!
4.00 (2)