Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Для чего нужна оладница?

5.00 из 5. Оценок: 5

Оладьи – любимое многими блюдо из детства. На кефире, с яблоками, с корицей, с вареньем, джемом или сгущёнкой – это некий «прообраз» модных сейчас американских панкейков. Это, в конце концов, полезный и вкусный завтрак, который готовится максимально быстро и дешево.

 

Чем сковорода-оладница отличается от обычной?

 

Во-первых – более высокой степенью антипригарности, во-вторых – с ней Ваши оладьи получатся более красивыми и ровными: ведь в ней присутствуют специальные формочки-углубления круглой формы, в которую Вы, при приготовлении, будете заливать тесто для оладий. Часто в этих углублениях присутствуют специальные рельефные узоры – чтобы Ваши оладьи были еще и веселыми.

 

Кстати, только лишь оладьями использования такой посуды не ограничивается – Вы вполне можете готовить там и модные «панкейки», и другую «быструю» выпечку, которая отлично подойдет для быстрого и полезного завтрака.

 

Где купить хорошую оладницу по доступной цене?

 

Лучший вариант – на сайте Интернет-магазина BIOL.COM.RU. Именно там Вы можете найти качественную  недорогую оладницу с антипригарным покрытием и рисунком-смайлами, чтобы Ваш день начинался с улыбки! Вкусные и эстетичные блюда теперь только вместе с «БИОЛ»! Лучшие отзывы только на оладницы от «БИОЛ»!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Универсальная сковорода – какая она? Эмалированная кастрюля: функциональность или эстетика?
5.00 (5)