Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Когда менять старую посуду? Каков срок годности посуды?

5.00 из 5. Оценок: 1

Кухонная посуда - это очень странный предмет. Её наличие мы воспринимаем как должное, само собой разумеющееся явление. А отсутствие может крайне негативно повлиять на нашу жизнедеятельность: ведь отсутствие той или иной посуды на кухне существенно ограничивает наши гастрономические эксперименты. Чтобы избежать такой ситуации, необходимо зорко следить за состоянием своей кухонной посуды и менять её тогда, когда это необходимо. Как понять, что вам нужен новый комплект посуды?

Новая посуда: когда необходимо обновлять комплект

  • В том случае, когда вы заметили на поверхности посуды какие-либо явные повреждения. Особенно это актуально для эмалированной посуды, не менее актуально - для той, что покрытиа специальными антипригарными составами. И тот, и другой вид посуды может начать выделять токсичные вещества - а это, как мы понимаем, совершенно лишнее. Поэтому, если вы заметили сколы, царапины и иные повреждения на эмалированной посуде или посуде с антипригарными покрытиями, то её стоит заменить немеделенно.
  • Когда страдает эстетика посуды. Многократное очищение от нагара, стершийся рисунок, сколы, которые не влияют на приготовление еды, но существенно портят внешний облик - все это указывает на то, что посуду действительно пора заменить.
  • Посуду из нержавеющей стали необходимо менять раз в три-четыре года из-за наличия в материале никеля. Чайники можно менять даже чаще - из-за скапливающегося внутри характерного осадка.
  • Менять посуду также стоит тогда, когда материал устарел. На рынке кухонной посуды происходят постоянные инновации, появляются новые, прогрессивные материалы: грех не воспользоваться возможностью иметь в своей коллекции качественную, современную и технологичную посуду.
  • Обязательно стоит менять посуду в том случае, если вы сменили кухонную плиту. Особенно это касается тех, кто сменил, например, газовую плиту на индукционную или керамическую.
  • Если вы сменили интерьер кухни, то и имеющуюся посуду можно также “подогнать” под соответствующий облик.

Купить качественную посуду: где

Если вам необходимо сменить свой кухонную арсенал, то в ассортименте интернет-магазина “БИОЛ”, вы легко найдете превосходную посуду всех нужных вам разновидностей, форм, материалов и размеров. Демократичные цены, самые качественные материалы, прекрасная фурнитура, долговечность и износостойкость продукции, широкий выбор: “БИОЛ” - ваш идеальный вариант. Кухонная посуда от “БИОЛ” - это разумный компромисс, где цена приемлема, а качество - на высоте.

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Чем чистить антипригарное покрытие? Как правильно очищать антипригарное покрытие посуды? Как правильно пользоваться сковородой-гриль? Ответы от “БИОЛ”
5.00 (1)