Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Какая посуда подходит для использования в микроволновой печи?

5.00 из 5. Оценок: 5

Микроволновая печь - это штука специфическая и ею нужно пользоваться достаточно осторожно. В частности, нужно хорошо понимать, какая посуда совместима с использованием в микроволновой печи, а какая нет. Ответ на этот вопрос вы найдете в нашем материале.

 

Посуда для микроволновки: какая подходит

Если не упоминать сейчас стандартную бытовую посуду вроде чашек и тарелок, то сразу же следует указать, что металлическую посуду нельзя использовать в микроволновых печах ни в коем случае. Также нельзя использовать эмалированную посуду, керамическую, алюминиевую, из нержавеющей стали. Строго говоря. можно использовать из кастрюль - только лишь стеклянные, сковороды - и вовсе никакие. Если вы задумали приготовить какое-то блюдо в микроволновой печи, то стеклянная кастрюля станет действительно единственным приемлемым вариантом. Разогревать же в других кастрюлях и сковородах не следует что-либо: последствия могут быть плачевными.

Керамику можно использовать в микроволновке: но не посуду с керамическим покрытием - разница есть.

 

Качественная посуда: где купить

Отличный ассортимент качественной, и при этом бюджетной кухонной посуды, вы можете найти в ассортименте интернет-магазина “БИОЛ”. Отличный выбор, разнообразие: вы можете выбрать как сковороды различных типов и назначений, так и кастрюли, сотейники, утятницы и гусятницы, а также многое другое. Готовить с посудой от “БИОЛ” - одно удовольствие! В частности, вы можете найти здесь стеклянные кастрюли, прекрасно подходящие для использования в микроволновой печи.

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Какая посуда нужна для электрической плиты? Ответ от “БИОЛ”! Выбираем посуду из нержавеющей стали вместе с “БИОЛ”!
5.00 (5)