Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Какая посуда нужна для электрической плиты? Ответ от “БИОЛ”!

5.00 из 5. Оценок: 4

Кухонные плиты сегодня разнообразны, их существует достаточно большое количество видов, но загвоздка состоит в том, что для каждого из этих видов, требуется свой вид посуды. В частности, популярны электрические плиты, со своеобразными конфорками-”блинами”. Какой вид посуды подойдет для такой плиты?

 

Электрические плиты: какой вид посуды подойдет

Обычные электрические плиты (не стеклокерамические варочные панели) прекрасны тем, что вам не понадобится закупаться всеми видами посуды вновь при смене плиты, для электрических плит подходит практически все. Вы можете использовать чугунную посуду, алюминиевую, эмалированную, стеклянную. Небольшое исключение составляет лишь керамическая посуда, но все зависит от конкретного экземпляра: так как керамическая посуда в большинстве своем достаточно хрупкая. В идеале, посуда для электрической плиты должна:

  • Иметь максимально ровное дно;
  • Дно должно совпадать по диаметру с размером конфорки;
  • Производитель должен отметить, что такая посуда подходит для использования в тандеме с электрической плитой.

В остальном, именно с электрической плитой, вы можете использовать любую вашу любимую посуду.

 

Качественная посуда для использования с электрической плитой: где купить

В ассортименте Интернет-магазина “БИОЛ”, вы легко сможете найти кухонную посуду высочайшего качества. Отечественное производство обеспечивает демократичную цену, а ответственный подход и многолетний опыт, позволяет производить действительно качественную посуду, сопоставимую по совокупности свойств с посудой известных зарубежных производителей. “БИОЛ” - это качество по разумной цене: с нашей посудой, ваши блюда будут самыми вкусными!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Как правильно и безопасно помыть посуду? Ответы на ваши вопросы от “БИОЛ”! Какая посуда подходит для использования в микроволновой печи?
5.00 (4)