Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Зачем нужна оладница? Почему в доме стоит иметь оладницу?

4.00 из 5. Оценок: 5

Новых предметов кухонной утвари становится все больше: каждый из них имеет миссию облегчения ежедневных, рутинных забот по приготовлению пищи и превращения этого процесса в приятный ритуал. Один из таких новых предметов кухонной утвари, вне всякого сомнения - оладница.

Конечно же, оладьи вполне можно готовить на сковороде, пусть даже и современной, пусть даже и с качественным антипригарным покрытием или же на классической чугунной - но все же, с оладницей вы получите качественно иной результат, который будет радовать вас на абсолютно каждый завтрак.

 

Оладница: что это такое

Оладница - это кухонный аксессуар, кухонная посуда, предназначенная для приготовления разного рода оладий. Это - не просто сковорода, это - специальный девайс с формочками под оладьи. Часто на дне формочек выбиты какие-либо узоры или рисунки, чтобы оладьи к завтраку были еще более красивыми и уникальными. Наливать масло внутрь формочек для оладий не нужно: оладницы изготавливаются со специальными антипригарными покрытиями. Обычно, с помощью оладницы можно одновременно приготовить от пяти до семи оладий.

 

Оладница: преимущества

  • Быстрота в приготовлении привычного блюда: всего несколько минут - и аппетитный завтрак готов;
  • Благодаря использованию антипригарных покрытий при изготовлении оладниц, вы можете рассчитывать на отсутствие неприятных пригоревших участков;
  • Антипригарные покрытия оладниц позволяют не использовать масло в приготовлении, существенно снизив калорийность, казалось бы, жареного блюда;
  • Оладьи в оладнице получаются абсолютно идеально ровными;
  • Узоры и рисунки на дне каждой формочки оладницы позволяют сделать завтрак более позитивным, сами оладьи - более красивыми, а еще оладьи с узорами очень любят дети: идеальный способ приучить ребенка завтракать, если он еще не полюбил этот ритуал.

Как видите, оладница - конечно же, не супер-обязательный девайс на кухне, но очень интересный и существенно облегчающий жизнь. Стоит один раз попробовать - и воскресные оладьи станут доброй традицией, приятной для всей семьи!

 

Оладница: где купить

Качественную оладницу, вы можете без проблем найти в ассортименте интернет-магазина “БИОЛ”. Антипригарное покрытие, удобство в использовании, прекрасное качество, лучшие отзывы от покупателей и конечно же, демократичная цена, располагающая к экспериментам. С “БИОЛ” ваши оладьи будут самыми вкусными!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Почему стоит выбирать посуду с антипригарным покрытием? Как правильно выбрать утятницу? Выбираем утятницу вместе с “БИОЛ”!
4.00 (5)