Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Как приготовить вкусную овсянку? Идеальный гарнир от “БИОЛ”!

4.00 из 5. Оценок: 2
Казалось бы, что может быть проще, чем приготовить обычную овсянку? Однако нет, свои секреты, как и в приготовлении практически любого блюда, есть и здесь. Овсянка чрезвычайно богата витаминами и микроэлементами, а также”медленными” углеводами, а поэтому - идеальна для завтрака.
 
Начать стоит с правильного выбора овсянки. Не стоит брать хлопья быстрого приготовления - пользы от классического варианта из дроблёных зерен вы получите несравнимо больше.

 

Какие пропорции нужны для приготовления овсянки?

 
Традиционно - один к четырем, то есть - один стакан воды (или молока) на четверть стакана зерна. В качестве жидкости лучше, конечно же, выбрать молоко, экспериментаторы могут попробовать сок! Варить овсяную кашу лучше постоянно помешивая, не отходя от плиты, чтобы зерна не прилипали к стенкам кастрюли. Сахар и соль добавляем по вкусу. Подавать овсянку можно с фруктами, орехами, джемами или вареньем, сливочным маслом и другими добавками, - так вы разнообразите ваши завтраки и сделаете их невероятно вкусными! Как видите, готовить овсянку невероятно легко, а блюдо получается вкусным и полезным!
 

Какая посуда нужна для приготовления овсянки?

 
Для приготовления овсянки нам понадобится небольшая кастрюля, желательно, с керамическим покрытием. Оно исключит пригорание зерен и появление специфического, не слишком приятного вкуса. Желательно, чтобы кастрюля обладала удобными ручками и крышкой, благодаря которой легко можно хранить овсянку в холодильнике.
 

Где купить качественную кастрюлю?

 
Кастрюли от “БИОЛ” станут для вас идеальным вариантом. Идеальное сочетание цены и качества, простой заказ, быстрая доставка и бесконечное удобство в использовании - идеальный вариант для ваших кулинарных шедевров!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Как правильно жарить грибы? Все тонкости от “БИОЛ”! Как приготовить суп минестроне? Рецепт вкусного супа от “БИОЛ”!
4.00 (2)