Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Как приготовить вкусную пасту с креветками? Простые советы от “БИОЛ”!

5.00 из 5. Оценок: 2
Паста с креветками - это то блюдо, от которого не откажется, буквально, никто. Это - идеальный вариант для ужина (даже романтического!), а также для вкусного и полезного обеда. Готовится это блюдо невероятно просто,  так что, поехали!
 
Пасту для приготовления такого блюда можно брать любого любимого вами вида - спагетти, “бабочки”, совершенно любые формы. Креветки выбирайте нечищенные - как правило именно такие наиболее вкусны. Также нам пригодятся специи, чеснок оливковое масло и немного сыра, чтобы украсить нашу пасту при подаче и оттенить её вкус.
 
Отвариваем в чуть подсоленной воде необходимое количество пасты до состояния al dente - чуть твердого. Параллельно очищаем креветки и поджариваем их на оливковом масле с чесноком и специями, чтобы добавить блюду необходимой пикантности.
 
Откидываем пасту на дуршлаг, добавляем креветки, хорошо перемешиваем, посыпаем тертым сыром вроде пармезана! Всё, настоящий кулинарный шедевр готов: быстро и без особых усилий.
 

Какая посуда нужна для приготовления пасты с креветками?

 
Понадобится, как минимум, качественная кастрюля, в которой вы отварите пасту и удобная сковорода для жарки креветок. Отлично подойдет чугунный вариант или же сковорода со специальным антипригарным покрытием. Качественные сковороды и кастрюли вы легко найдете в ассортименте интернет-магазина “БИОЛ”. Приемлемые цены, огромный выбор, удобные условия оплаты и доставки - “БИОЛ” - это та посуда, которая поможет вам создавать настоящие кулинарные шедевры!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Как вкусно пожарить мясо? Лайфаки от “БИОЛ”! Как и для чего используют порционные сковороды? Подробности от “БИОЛ”.
5.00 (2)