Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Готовим вкусные картофельный зразы с грибами вместе с “БИОЛ”!

4.00 из 5. Оценок: 4

Картофельные зразы - это блюдо знакомое всем с детства. Классические картофельные зразы можно здорово разнообразить приготовив их с грибами. Как именно это сделать? Мы вам с удовольствием расскажем!

 

Как правильно готовить картофельные зразы с грибами?

8 средних картофелин чистим, отвариваем до мягкости. Мелко нарезаем две крупных луковицы, а также полкило шампиньонов. Обжариваем лук на растительном масле до прозрачности, добавляем грибы. Можно добавить немного чеснока.

В большую миску выкладываем картофель, измельчаем до состояния пюре (можно с помощью блендера), туда же разбиваем одно яйцо, также добавляем три столовых ложки муки. Солим, перчим по вкусу, а также хорошо перемешиваем до однородности. Из получившейся картофельной массы формируем небольшие лепешки, на середину каждой выкладываем грибную начинку, формируем зразы, хорошо защипываем края. Обваливаем зразы в муке.

Разогреваем сковороду, наливаем на нее масло, хорошо обжариваем зразы с двух сторон до готовности. Обязательно подавать со сметаной.

 

Какая посуда нужна для приготовления таких зраз?

Без качественной сковороды здесь не обойтись. Выбирайте с антипригарным или керамическим покрытием - получится наиболее удачно. И не забудьте про обязательно наличие ручки.

 

Где можно купить качественную сковороду?

Сковороду любых размеров, вы легко найдете в ассортименте интернет-магазина “БИОЛ”. Демократичные цены, отличное качество, а также ассортимент, из которого всегда есть что выбрать - каждая хозяйка найдет здесь то, что ей нужно. С нашей посудой, ваши блюда будут самыми вкусными!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Готовим вкусные драники с ветчиной и сыром вместе с “БИОЛ”! Готовим вкусные лепешки с сыром вместе с “БИОЛ”!
4.00 (4)