Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Готовим вкусные драники с ветчиной и сыром вместе с “БИОЛ”!

4.00 из 5. Оценок: 2

Драники с ветчиной и сыром - это еще одна вариация на тему популярного блюда. Такие драники значительно отличаются от классических картофельных, они очень вкусны, ароматны, великолепно подойдут для завтрака, обеда или ужина, а еще их очень любят дети - попробуйте!

 

Как правильно готовить драники с ветчиной и сыром?

Очищаем шесть некрупных картофелин, одну головку лука, мелко нарезаем пару столовых ложек укропа. На крупной терке натираем очищенный картофель, 200 грамм твердого сыра, 200 грамм ветчины, а также лук. Солим и перчим по вкусу.

Разбиваем и добавляем к получившейся смеси два яйца, предварительно нарезанный нами укроп, а также четыре-пять столовых ложек муки, тщательно перемешиваем получившийся фарш для драников.

На сковороде разогреваем масло, формируем драники, хорошо обжариваем их с двух сторон. Можно просто выкладывать фарш столовой ложкой на раскаленную сковороду: важно, чтобы вкусная, золотистая корочка образовывалась моментально, а внутри драники оставались сочными.

Важно подавать драники горячими и со сметаной - так их вкус раскроется максимально выигрышно и непременно понравится вашим близким.

 

Какая посуда нужна для приготовления драников с ветчиной и сыром?

Вам понадобится хорошая, достаточно большая сковорода с толстым дном и стенками. Хорошо для приготовления таких драников подходят чугунные сковороды. Обязательно выбирайте сковороды с ручкой - лучше съемной.

 

Где можно купить качественную сковороду?

Если вы еще не обзавелись этим важным атрибутом любой кухни, то вы легко можете это сделать, выбрав любой приглянувшийся вам вариант на сайте интернет-магазина “БИОЛ”. Великолепный выбор, демократичные цены, высокое качество всей продукции - вы точно останетесь абсолютно довольны!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Вкусные банановые пончики - в рецепте от “БИОЛ”! Готовим вкусные картофельный зразы с грибами вместе с “БИОЛ”!
4.00 (2)