Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Готовим вкусный сэндвич Крок Мадам: идеальный завтрак от “БИОЛ”!

4.00 из 5. Оценок: 4

Сендвич Крок Мадам широко известен во всем мире: он прекрасно подходит для завтраков, для ланчей, для того, чтобы взять с собой сытный перекус на работу в офис. Приготовить такой сендвич - проще простого, а его волшебный вкус превзойдет все ваши ожидания. Как его сделать? Мы расскажем!

 

Как правильно готовить сендвич Крок Мадам?

Первым делом, мы хорошо разогреваем сковороду, кладем на нее столовую ложку размягченного сливочного масла и поджариваем глазунью из одного яйца. Далее настает черед приготовления соуса - соус Бешамель здесь подойдет наилучшим образом. Растапливаем в соуснице или в небольшой, но глубокой сковороде столовую ложку сливочного масла, добавляем туда столовую ложку муки, обжариваем ее до золотистого цвета. Потихоньку вливаем 150 миллилитров молока, помешиваем, дожидаемся загустения - нам нужна сметанная консистенция. Добавляем в соус щепотку мускатного ореха, а также соль и перец по вкусу. Финальный штрих - горсть тертого твердого сыра, который мы также добавим в соус и дождемся его расплавления.

Два ломтика тостового хлеба хорошо промазываем нашим соусом Бешамель. Сверху кладем по ломтику ветчины, а также заранее приготовленную нами глазунью. Соединяем наши два тоста, слегка посыпаем получившийся сендвич сыром, отправляем его запекаться в духовку - хватит нескольких минут, до расплавления сыра. Приятного аппетита - сендвич готов! Если вам хочется, чтобы хлеб был более хрустящим, можно предварительно отправить его в тостер, либо же слегка поджарить на сковороде с двух сторон.

 

Какая посуда нужна для приготовления такого сендвича?

Естественно, не обойтись без хорошей сковороды, на которой мы заранее приготовим глазунью, а также без соусницы или же небольшой, но глубокой сковороды, в которой мы будем готовить соус Бешамель для сендвича.

 

Где можно купить качественную кухонную посуду?

Сковороды различных форм, размеров и материалов, вы легко найдете в ассортименте интернет-магазина “БИОЛ” по наиболее приятным, демократичным ценам. Большой выбор, отличное качество всей продукции, использование только высококачественных материалов и безоговорочная доступность хорошей кухонной посуды - все это про “БИОЛ”!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Вкусные блинчики на кефире от “БИОЛ”: еще один простой рецепт классического блюда! Готовим рыбную солянку вместе с “БИОЛ”!
4.00 (4)