Заказ в один клик

Напоминание пароля

Регистрация

Готовим вкусную пасту с курицей и беконом вместе с “БИОЛ”!

4.00 из 5. Оценок: 1

Вкусная паста - это идеальный вариант для сытного обеда или ужина. Если она еще и проста в приготовлении - то это и вовсе наш случай. Сегодня мы научим вас готовить вкусную пасту прямо в сотейнике, где одновременно будет готовиться как соус, мясо, так и сама паста.

 

Итак, как готовить пасту с курицей и беконом?

Для начала стоит взять удобный, достаточно большой сотейник, ставим его на огонь. Наливаем в сотейник немного оливкового масла и обжариваем на нем шесть предварительно порезанных слайсов бекона до характерной золотистости и появления приятного аромата. Нарезаем два куриных филе на небольшие кусочки, отправляем к бекону, хорошо перемешиваем. Солим, перчим по вкусу, добавляем щепотку сушеного чеснока. Чистим и нарезаем две головки лука, отправляем в сотейник. Пучок шпината разделяем на отдельные листочки и также отправляем в сотейник. Такая концентрация различных продуктов в сотейнике позволит мясу пропитаться ароматами специй и трав, сделав нашу будущую пасту еще более вкусной.

Далее интересное: отправляем в сотейник 5 чашек молока - таким образом, мы подготовим жидкость для пасты, а также молоко послужит отличной основой для соуса. Дожидаемся закипания молока и отправляем в сотейник “невареную” пасту: сразу упаковку. В идеале, используйте довольно длинные спагетти. Варим, помешивая: до готовности пасты, идеально оставить состояние “аль денте”.

После этого, отправляем в сотейник полчашки заранее приготовленного или покупного соуса “песто”, а также чашку сыра пармезан, перетертого в пудру. Хорошо перемешиваем - и все, наша паста готова!

Действий не так много, а сама паста получается невероятно вкусной, сытной, ароматной, с приятнейшей сливочной текстурой. Попробуйте - и это блюдо станет для вас самым любимым!

 

Какая посуда нужна для приготовления такой пасты?

Такая паста чрезвычайно удобна в приготовлении потому, что вам не нужно готовить соус и пасту в разной посуде, весь процесс приготовления происходит в одном сотейнике. К слову, именно в сотейниках разного рода готовить пасту действительно удобно и этот способ - наиболее быстрый.

 

Где можно купить качественный сотейник?

Великолепные сотейники, вы легко можете найти в ассортименте интернет-магазина “БИОЛ”. Сотейники из различных материалов, различных размеров и в стабильно высоком качестве, вы легко найдете в ассортименте интернет-магазина “БИОЛ”: с нами ваши блюда будут самыми вкусными!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить свой отзыв

Написать комментарий




captcha
Готовим мармелад самостоятельно вместе с “БИОЛ”! Готовим универсальный овощной суп вместе с “БИОЛ”!
4.00 (1)